Мишки Тедди мастер-классы (технология)Мишки Тедди- Выкройки и Мастер - КлассыОбучающие курсы на DVD

Хотите научиться шить авторских КОЛЛЕКЦИОННЫХ Мишек Тедди?

Если Вы хотите научиться создавать Мишек Тедди — теперь это просто: закажите обучающий курс на DVD  курс «Шьем первого Мишку Тедди» и Вы вместе со мной сошьете своего первого Мишку Тедди, даже если Вы никогда не держали иголку в руках.

Почему курс «Шьем первого Мишку Тедди»-  это то, что Вам нужно:

  • Вы занимаетесь в то время, когда Вам удобно – утром, вечером или днем. В выходной или в будни – Вам решать
  • Вы занимаетесь в том месте, где Вам хочется – дома, на даче… или даже на работе
  • Вы занимаетесь в своем темпе. Сошьете Вы Мишку за два дня или за две недели —  как Вам комфортно
  • Курс исключительно подробный – начиная от выкраивания до завязывания бантика – ШАГ за ШАГОМ, мы ВМЕСТЕ изучим все секреты и тонкости создания настоящих мишек Тедди
  • Курс – это полноценный фильм, никаких нудных текстов и слайдов – Вы увидите каждое мое движение, каждый стежок. Вы сможете всегда вернуться и посмотреть еще раз, если что – то забудете
  • В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫ СОЗДАДИТЕ МИШКУ, КОТОРЫЙ НЕ ПРОСТО БУДЕТ УМИЛЯТЬ И ВОСХИЩАТЬ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ, НО И БУДЕТ СДЕЛАН ПО ВСЕМ КАНОНАМ АВТОРСКОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МИШКИ

Вы сможете совершенствоваться дальше и, при желании, участвовать в российских и международных выставках, продавать свои работы и хорошо зарабатывать.

Посмотрите небольшой видео ролик о курсе «Шьем первого Мишку Тедди. Пошаговое подробное руководство для новичков и не только»:

ЦЕНА КУРСА «Шьем первого Мишку Тедди. Пошаговое подробное руководство для новичков и не только»

1400руб или 35 евро. В цену входит доставка по всему миру.

Заказать и получить курс «Шьем первого Мишку Тедди. Пошаговое подробное руководство для новичков и не только» — очень просто- напишите мне на почту guzelka73@gmail.com и мы обсудим все детали.

ВНИМАНИЕ! Мы отправляем курс только по предоплате. Отправка происходит в течение 24 часов после поступления Вашего платежа. Мы вышлем Вам Курс авиа отправлением, чтобы Вы смогли получить его как можно скорее.

МЫ ОТПРАВЛЯЕМ ДИСКИ ПО ВСЕМУ МИРУ, при этом СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ КУРСА!

ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ: В случае, если Вы приобретете диск и не сможете освоить по нему все тонкости создания Мишки Тедди – мы вернем Вам все деньги, которые Вы заплатили. При этом, курс обратно возвращать не нужно.