Обучающие курсы на DVD

Двадцать Секретов Успешных Продаж от Лучших Авторов Мишек Тедди

Почему некоторые авторы легко продают свои работы за приличные деньги?

Все мы шьем из одних и тех же материалов, вроде бы и технически все правильно, и  образы, как нам кажется интересные, но….продаж нет. В чем же причина?

Я задала этот вопрос :«В чем Ваш секрет продаж?», девяти самым известным авторам мишек Тедди из России, Германии и Литвы. Своими секретами поделились:

  • Ирина Кунах (Тюмень),
  • Светлана Стахеева (Екатеринбург),
  • Юлия Юркевич (Санкт Петербург),
  • Елена Майоренко (Москва),
  • Джемма Кадж (Москва),
  • Елена Виноградова (Москва),
  • Светлана Гуменникова (Новосибирск),
  • Ольга Шлегель (Германия),
  • Инна Смирнова (Вильнюс, Литва)

Если вы шьете и продаете Мишек Тедди или занимаетесь другим рукоделием, эта книга для Вас. Заполняйте форму и скачивайте свой экземпляр.

Ответы на вопросы:

1. Что вы найдете в книге ? Двадцать рецептов от девяти авторов. Вы узнаете, как планировать свой день, как получить творческий настрой, когда руки опускаются, как найти изюминку для образа мишки и много — много еще полезного и интересного.

2.Кто автор книги и почему ему можно доверять ? Автор книги я, Гузель Костына, автор мишек Тедди с 2004 года, организатор и участник двенадцати выставок  авторской игрушки, много лет вела в Новосибирске мастер-классы по созданию коллекционных мишек Тедди. Автор обучающих курсов по изготовлению авторских коллекционных мишек на  DVD, второй год веду блог для авторов Мишек Тедди  www.mishkiteddy.ru

3. Почему книга бесплатная? Вы ее потом продавать будете? Это моя первая авторская электронная книга и помогли мне её написать девять авторов, девять моих хороших друзей, с которыми нас связывает многолетняя реальная и виртуальная дружба. Нам хочется, чтобы как можно больше начинающих авторов получали не только моральное удовлетворение от своей работы, но еще и зарабатывали на своем творчестве. Поэтому книга бесплатная.

4. Как получить бесплатную  книгу? Очень просто — заполните  форму подписки, укажите свой email адрес, Ваше имя,  через несколько минут к Вам на указанный email  придет письмо, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДТВЕРДИТЕ ПОДПИСКУ, после подтверждения подписки Вы получите мою книгу на E-mail.

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

25 comments

  • Гузель,спасибо большое за книгу-очень поучительные советы! ❗

  • Татьяна , спасибо огромное!!!

  • teirin(Ирина),не совсем понятно содержание Вашего комментария….поэтому не модерирую, разъясните.

  • Чудесная книжечка, чудесные работы — и замечательные девушки-авторы! Особенное спасибо Джемме за совет 13 и Светлане за совет 16 (хоть я и не теддист, но всем творческим людям эти слова пригодятся 😉 )) Всем желаю вдохновения и радостного творчества!

  • Гузель, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам и другим соавторам за Ваш труд! С огромным удовольствием примусь за чтение!!!

  • 😆 😆 если я правильно поняла, книга рекомендует последовать советам авторов и предполагает,что ранее читатели этим пунктам не следовали ))) совет делать что-то оригинальное, повиноваться вдохновению,работать регулярно, аккуратно, получать удовольствие от процесса и от результата …это безусловно ценные советы, но разве бывают теддисты или просто любители, которые шьют медведей или других зверей радикально иначе ? любой мало мальски творческий человек хочет отличаться от окружающих, делать любимое дело с удовольствием и получать радость ото всех стадий процесса…
    собственно комментарий можно не публиковать он скорее недоумевающий, чем мотивирующий :mrgreen:
    пы сы : надеюсь, я Вас не расстроила ))) задачи такой не было )))

  • Гузель, спасибо за книгу! Скачала и прочитала с удовольствием! Очень нужная! У меня, правда, есть одно разочарование. В книге мало практических советов. Все как-то абстрактно и красиво. Все эти вложенные в игрушку эмоции и частички души — вещи не практические, а книга все же называется 20 секретов успешных продаж.
    Наверняка Вы ответите, что это тоже важно, но может, сделать какое-то пояснение в начале, что описаны не только материальные, но и метафизические способы. Тогда было бы честно 🙂

  • Александра, добрый день. Спасибо за комментарий. Книга вызвала огромный интерес. Более 500 скачиваний в день. Положительные отзывы всегда показывают, что ты на правильном пути, но расти дают именно отзывы-размышления и несогласия с автором. Я думаю, что большинство советов из книги — именно практические и, если бы начинающие авторы дисциплинированно делали все так, то быстрее росли бы в своем творчестве и в продажах. Но тут выявился другой аспект, мне присылали комментарии авторы еще неизвестные. Сами понимаете, известному автору в какой то степени легче и быстрее продать свою работу. А «новички» рассказывали о своих наработках и примерах, КАК они и ЧТО делают, чтобы их работы покупали. Вы знаете, есть среди комментариев просто «жемчужины» и целые маркетинговые стратегии, настолько , «жизненные», креативные , что , пожалуй, это материал для еще одной интересной книги. Буду признательна, если Вы будете мне помощником и советчиком.

  • Инга, большое спасибо. Очень приятно получать теплые отзывы.

  • Светлана, спасибо!!! Приятного чтения и успехов в творчестве.

  • Ирина, огромное спасибо за комментарий. Я очень рада, что мы с Вами одинаково понимаем многие аспекты творчества :). Но…к сожалению, встречаются такие, для которых эти вещи не очевидны. Это не пустые слова. Я много лет вела мастер -классы в Новосибирске и вот в один из дней зашла в магазин хендмейда, куда авторы сдавали свои работы на реализацию. И, лучше бы не заходила…В погоне за сиюминутной прибылью там сидели «страхомишки». Мне было стыдно, что люди так спешат и так непрофессионально относятся к своему творчеству. Но сейчас я бы хотела не об этом. Я получила много интересных писем от начинающих авторов. Например, мне написала одна девушка, мол, да, Лене Майоренко то хорошо, у неё есть художественный вкус, а что делать мне, если вкуса нет. И буквально в этот же день пришло такое письмо: «Я медсестра, живу в маленьком северном городе. Благодаря интернету увлеклась текстильной куклой. У меня нет художественного образования, но я нашла для себя такой способ….» И знаете, Ирина, я в восторге от советов и примеров «неизвестных» авторов, и думаю, что это более интересно, ЧТО делают «новые» авторы, чтобы их увидели, запомнили и стали узнавать…Уверена, что это будет не менее интересная книга. Сегодня напишу пост в ЖЖ и на блогспоте, буду рада, если Вы будете комментировать и помогать мне и впредь.

  • Скачала книжку, пока не читала. Хотя тема очень интересна.

  • Приятного чтения!

  • Чудесная книга! Многие авторы хорошо знакомы даже таким, как я — далеким от создания медвежат людям. Очень полезная книга! Спасибо!

  • Спасибо конечно за книгу, прочла с интересом? Только я не поняла, а где книга? Да есть коротенькие интервью, где и так понятно, что для рукоделия необходимо вдохновение, фантазия, талант, и неплохо еще уютное рабочее место. Но извините, никакой действительно полезной информации я там не нашла.

  • Гузель, поздравляю Вас с таким важным событием! Первая книга — это всегда волнительно и торжественно! Вы молодец, что проделали такую огромнейшую работу! Очень нужную работу! Конечно, критика будет и ее не избежать! Но я Вас хочу поддержать и сказать за себя вот что. Я уже не начинающий теддист, но все же до уровня авторов этой книги еще пыхтеть и пыхтеть! И я с превеликим удовольствием прочитаю об опыте замечательных теддистов и их творческом пути! Жаль, что некоторые ждут практических советов от книги… Каких? Если по мастерству — это МК надо посещать. А если по тому, как стать успешным и профессиональным мастером… Конечно, таких советов нет! Нужно брать на заметку нюансы и мнгновения! Вы с Сергеем большие молодцы! Процветания Вам, сил и вдохновения! И, конечно, новых интересных проектов!

  • Вера, спасибо!!!

  • Инна, большое спасибо за комментарий. Очень хорошо, что все, что написано в книге для Вас очевидные и используемые в Вашем творчестве вещи.Дальнейших Вам успехов!

  • Оксана, огромное спасибище за теплые слова! Будем стараться!

  • Большое спасибо за советы! 🙂 некоторые мастера прямо-таки даже для меня открылись с новой стороны 😉 спасибо автору и соавторам! 🙂 всем дальнейших успехов! 🙂

  • Отличная книга. Давно мучаюсь вопросом над тем, как продавать свои творения. Надеюсь, эта книга мне поможет )))

  • Удачи в творчестве!

  • Спасибо, надеюсь прикоснуться к прекрасному!

  • Не смогла подписаться на рассылку, а очень хочется 😥

  • Гузель, здравствуйте! Еще есть возможность скачать книгу? К сожалению, у вас не работает подписка… Если книга еще доступна, можете выслать ее на электронный адрес? Заранее благодарю!!!

Comments are closed.