Обучающие курсы на DVD

Курс «Как Заработать на Выставке Рукоделия?»

dvdМы завершаем продажи курса «Как Заработать на Выставке Рукоделия? 17  исключительно важных моментов, гарантирующих блестящие результаты»

Осталось несколько дисков, которые мы хотим отправить тем, кому они действительно нужны для работы.

Посмотрите 7-минутный ролик о специальном курсе, почитайте отзывы авторов, которые уже купили курс и решите: Вы Действительно собираетесь заработать Рукоделием?

Если «Да», заказывайте диск, обучайтесь и в течении года Вы удвоите свой доход, это совершенно точно.

Если не уверены — не делайте этого, пусть он достанется другому Автору.

[youtube]U878gtv80gM[/youtube]


ВНИМАНИЕ! В стоимость диска входит ускоренная доставка по ВСЕМУ МИРУ — по России — отправлением Первого класса, в другие страны-  авиа бандеролью.

Стоимость курса — 3000 рублей, чтобы выбрать способ оплаты и получить реквизиты — нажимайте на кнопку Оформить заказ.

Оформить Заказ

Для оплаты из -за рубежа, пишите лс или на почту — sergeykostyna@gmail.com

Отзывы авторов о курсе «Как заработать на выставке Рукоделия?»

gumennikovaСергей и Гузель!

Я была просто в шоке, начав просмотр курса!!!

Забросила все дела и, не отрываясь, слушала, смотрела….!

Этот диск превзошел все мои ожидания! По качеству и количеству уроков сразу видно, что вами была проделана огромная работа. Из этих уроков я извлекла для себя столько «секретных» полезностей! (или полезных «секретностей»!)

До того момента, как ко мне в руки попал ваш диск, я, конечно же, участвовала в выставках, но, как теперь понимаю, использовала лишь процентов 10 реальных возможностей!

За то, что так подробно и увлекательно преподнесли настолько важную информацию, огромное спасибо!

Светлана Гуменникова, ursula_9

staheevaСергей и Гузель!

Я же так и знала, что это просто бомба! )))))))))))))))

Диск оказался значительно больше по объему, чем я почему-то думала. «Быстренько» посмотреть его не получилось, там просто колоссальное количество информации!

Смотрела курс я с инженером-программистом, который все с большим интересом посмотрел и много чего записал и зарисовал для своих личных проектов, никак не связанных с рукоделием ))) Курс дома назван не иначе, как «Библия» и с рабочего стола пока никуда переезжает не собирается!

Еще я хочу сказать, что я побывала на лучшем тренинге по продажам за всю свою жизнь )))

Огромное Вам за него человеческое СПАСИБО!!!
Светлана Стахеева, abcbears

murtazinaДиск — словом — ШИКАРНЫЙ!!! Отлично смотрится, воспринимается и всё-всё понятно! Мне ОЧЕНЬ пригодится! Меня некоторые моменты заставии сильно задуматься, но вот это хороший такой процесс, очень! Напишу обязательно подробно позже! ПС. Вы большие молодцы! Просто человеческое вам обоим спасибо!

Мария Муртазина, masha_murtazina

shubinaГузель и Сергей! С интересом посмотрела Ваш диск. Какие Вы-молодцы,что сумели подытожить свой богатый выставочный опыт и поделиться им с другими. Я, не раз принимавшая участие в выставках с возможностью продаж своих работ, после просмотра этого диска сделала для себя заметочки, что я делала не так, а на что недостаточно обращала внимание. Думаю, многим будет полезен этот материал, особенно начинающим хэндмейкерам. Спасибо Вам! Пусть Ваши выставки и выставки приобретателей этого материала будут с прибылью!

С уважением, Ирина Шубина, художник авторских кукол shipdoll

sharafeevaИнформация изложена очень доступно, понятно. Мне понравилась подача информации (воспринимаю информацию на слух, еще лучше, если она поддержана и визуально). Подобраны очень удачные примеры, чтобы объяснить сложные и важные вопросы.

Очень понравилось колесо планирования, оно вернуло меня во времена учебы, когда я чтобы запомнить какой-то предмет или сделать задание, создавала таблицы (их делать научила меня учительница экономической географии), спасибо за то, что помогли мне это вспомнить! Почему этого курса не было до моей первой выставке?!

Многие моменты были понятны и родны, так как до них дошли методом пробок и ошибок за несколько выставок, другие объяснили, то, как вести себя с покупателями в разных ситуациях, для меня это важно, так как до выставок я никогда не занималась продажей. Новым для меня стали топер и шелфтокеры. Очень понравилась идея с Золотой летописью работ, мама давно подбивает меня сделать такой альбом, теперь у меня появляется обоснованная причина его сделать, правда еще не знаю, как, но он будет, думаю, он будет работать еще и как каталог работ, когда покупатели захотят его посмотреть?
Светлана Шарафеева
lanochkin

guydaСергей, Гузель, большое Вам спасибо за курс! После просмотра ощущение, как будто у меня за плечами опыт многих выставок и посещение, по крайней мере одного, «бизнесового» семинара! Тайное становится явным и понятным для осознания!  Приятно порадовал стиль изложения материала: простым языком, с юмором и реальными наглядными примерами. Уверенна, этот материал касается и подходит в применении не только по отношению к рукодельным проектам, а является пособием в реализации возможностей в любой сфере деятельности! Этот диск – один из редчайших примеров когда все-таки учишься на чужих ошибках! А приобрести за курс опыт многих лет участия в проектах и выставках – дорогого стоит. Спасибо!
Мария Гуйда,
mariaguyda

korneevaУра! Наконец-то я получила этот диск и смогла его просмотреть! )) Что я о нём могу сказать? То, что это безусловно МОЩНЫЙ по своей силе инструмент, которым будет пользоваться мастер, участвуя в выставках много-много лет. Эта та памятка, которую нужно иметь при себе каждому серьёзному человеку, занимающемуся продажами рукодельных работ.

В очередной раз хочу сказать спасибо Гузель и Сергею за их работу. Они ответственные, доброжелательные и отзывчивые люди. Они не оставляют без внимания ни один вопрос, ни одно пожелание. Это бесспорно грамотные продавцы, с которых я беру пример. От всей души желаю им всего самого наилучшего, больших и маленьких побед, свершений, открытий, благодарных покупателей и успеха во всех благих начинаниях!

С уважением, Корнеева Наталья. natakorneeva

petelinaХочу поблагодарить Гузель и ее мужа за подготовку диска «Как заработать на выставке рукоделия», за  бесценную информацию, которая поможет, я уверена многим начинающим и продвинутым Мастерам. В наше нелегкое время не каждый готов поделиться своими наработками, информацией, идеями, и то, что делаете вы – очень большое дело. Да, диск стоит не дешево, особенно для меня, мамы двоих маленьких деток, где каждая копеечка считается, но тем более нужным он показался именно мне, начинающему мастеру и совсем новичку в Тедди-мире. Хочется сразу делать все правильно, профессионально и эффективно, это лучше, чем потом переучиваться, ломать сложившиеся стереотипы и устоявшуюся модель поведения. Тем более, что впереди 2 выставки на которые меня пригласили и хочется подготовиться качественно, чтобы не делать ошибок. К сожалению, уже не смогу все принципы воплотить в жизнь уже на ближайшей выставке, т.к. времени осталось очень мало, а уже есть название стенда и количество людей, с которыми еду в группе, так же очень мало времени для того, чтобы подготовить качественные визитки, календарики и др. раздатку, т.к. на разработку макета, образа, подготовку качественных фото нужно опять же время, а его уже нет. Поэтому, поняла, что готовиться к выставке нужно как минимум месяца за три, а то и раньше. Но тем не менее, рада, что смогу воспользоваться другими принципами, которым никто и нигде не учит, например, как вести себя с Покупателями, как строить коммуникации, общаться с Мастерами, другими важными и нужными людьми, как проводить маркетинговые исследования, правильно рассчитывать затраты, считать прибыль, на чем можно сэкономить, а на чем экономить не стоит, как продолжать зарабатывать после выставки… В-общем всего и не перечислишь, сколько нужной полезной информации дано в сжатом компактном виде, все четко, по существу, в доступной, простой форме, с юмором, с понятными примерами. Я советую приобрести этот диск людям, которые серьезно настроены качественно и профессионально заниматься любимым делом и еще за это получать деньги – это мечта любого человека. К сожалению этому не учат в институтах и нигде не рассказывают, этот диск учит этому, учит тому, что, может быть, не совсем свойственно нашему славянскому менталитету, но тому, что необходимо в наше время. И хочется закончить цитатой из самого курса: «Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал.»

Наталья Петелина, http://www.livemaster.ru/alisa2003


kogevnikovaГузель и Сергей!
Я благодарю Вас за такой замечательный курс!!!
Великолепный контент поддержан изумительной подачей!
Курс очень четко структурирован, внятно и грамотно изложен, помимо бесценной информации получила огромное удовольствие от просмотра!
Я ни разу еще не принимала участие в выставках, но сейчас мне будет не страшно начинать!
Ведь я узнала множество полезных секретов, до которых ни за что не дошла бы самостоятельно, или дошла бы, только набив немало шишек…:)
Доставка была произведена в кратчайшие сроки, общение с авторами курса было наиприятнейшим!:)
Отдельная благодарность за предоставленную 10 процентную скидку на последующие обучающие программы!
Рекомендую этот курс Мастерам, серьезно относящимся к своему творчеству и стремящимся к развитию!
Авторам же желаю всяческих благ!!!
Не прощаюсь!
Елена Кожевникова,
http://www.livemaster.ru/kozhevnikova


shabelnikovaСегодня получила диск ,успела посмотреть пока только 5 уроков. Замечательный диск. Спасибо огромное за него вам и вашему мужу !!!!!!

Ольга Шабельникова, http://www.livemaster.ru/olli69

Здравствуйте, Гузель! Я тоже хочу от всей души сказать Вам и Вашему мужу «СПАСИБО»!!!

Это огромный труд и огромная работа! Спасибо Вам, что делитесь своим опытом,своими знаниями и умениями!

Когда только стоишь у истоков, то сразу хочется все делать правильно и  не допускать ошибок. Мы с Наташей Петелиной вместе будем на выстаке и сможем на опыте, как говорится, использовать те знания, которые получили. Действительно очень много вещей, о которых раньше даже и не задумывалась, теперь приходиться заново все переосмысливать)

Я даже мужа своего приобщила к просмотру) И он тоже нашел много интересного для ведения своего дела, хотя оно и не связано с рукоделием) И от него Вам большая благодарность!!!

Оксана Тимченко, http://www.livemaster.ru/oksi2982

Гузель! Спасибо огромное Вам и Вашему мужу! Только что посмотрела диск до конца! Работа, проделанная вами, неоценима! Столько информации, столько опыта вложено в этот диск! Мне еще только предстоит первое участие в выставке и я, благодаря Вам, отправлюсь на нее во всеоружии! Спасибо большое!

Алиса Быкова, http://www.livemaster.ru/circus

Сергей и Гузель,спасибо большое за проделанную работу!!!!Курс мне очень-очень понравился!!!Все мои сомнения рассеялись и я не жалею,что его купила.Всем рекомендую его приобрести.Через 8 дней я уезжаю на выставку в Киев и эти уроки мне очень пригодились.

Елена Гюнгер, http://www.livemaster.ru/elenagunger